23.11.2010 Татьяна спрашивает:

Уреаплазма при беременности. Курс лечения

Если курс лечения Вильпрафеном 7 дней три раза в день, то это получается 21 таблетка, а можно так, что я их выпью 20? Две упаковки по 10 таблеток. Ради одной таблетки покупать целую упаковку очень дорого… 🙁 Пимафуцин ещё остаётся, целых 12 таблеток, их можно допить и по окончанию лечения Вильпрафеном? Или в них уже не будет никакого смысла?

Вы можете выпить 20 таблеток. Если врач не назначал вам Пимфуцин, то принимать его не надо.