23.11.2010 Юлия спрашивает:

Можно ли забеременнеть

В процессе полового акта порвался презерватив. Через 2 часа выпила постинор, потом через 12 часов вторую таблетку. Спустя неделю пошли месячные (раньше на 2,5 недели, шли мало, всего 3-4 дня вместо обычных 7) Через 2 недели после приема постинора онять порвался презерватив. Возможна ли беременность????? Тепреь даже и не знаю когда ждать месячных.

Беременность возможна. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.