23.11.2010 Люда спрашивает:

цитомегаловирусная инфекция у беременных

Здравствуйте!Я беременна срок 5 недель,перед тем как забеременить мне нашли тихомониаз и я принимала лечение и все и было все нормально.Врач меня направил сдать анализы ПЦР на инфекции и мне нашли цитомегаловирус.Подскажите пожалуйста что мне сейчас делать мне очень хочется ребенка.Сохранить беременность или нет?Большое Вам спасибо!!!

Вам следует проконсультироваться с вашим врачом-гинекологом по этому вопросу.