23.11.2010 ЕЛЕНА спрашивает:

что с моими легкими

когда я делаю глубокий вдох у меня болит , колит что то в области легкого или почек ,больно лежать на левом боку, сегодня я пошла в поликлинику мне сказали что у меня между ребром застужен нерв правильный ли это , но снимок будет готов завтра,теперь это моя головная боль ,как вы думаете какой бы вы мне поставили диагноз ,я не курю, и не пью, ЗОЖ СЕРЬЕЗНО! ЧТО ДЕЛАТЬ

Дождитесь результатов ваших анализов. Описанные симптомы действительно могут быть обусловлены воспалением нерва. Не волнуйтесь, это заболевание хорошо поддается лечению.