20.05.2009 Юлия спрашивает:

Сухой кашель

Добрый день! У меня такая проблема: присутствует сухой кашель больше месяца, пила и таблетки, и чаи, и мекстуры, ничего не помогает, кашель дальше сухой и иногда очень сильный. Все время чешется в грудях. Есть температура 37 и 37.4.

Здравствуйте
Описанные вами симптомы (сухой кашель) могут наблюдаться при ларингите, фарингите, астме. В целях установления точного диагноза и назначения лечения рекомендуем проконсультироваться у ЛОР врача и пульмонолога.