23.11.2010 маша спрашивает:

какова вероятность.?

Был секс (первый раз, я девственница) с МЧ в конце сентября, точнее в последний день месячных.месячные приходят вроде как обычно, делала тесты в октябре — показывали 1 полоску…Просто у меня так получается, что месячные приходят в начале и конце месяца….(уже 3 раза месячные прошли, 2раза в октябре и одни сейчас-в ноябре) Может идут какие-то сбои?!… Это я еще обнаружила и до ПА такой неровный цикл.. может беременна я или нет….?…очень нервничаю поэтому поводу….

Не исключено, что у вас имеется сбой менструального цикла. Тем не менее для уверенности рекомендуем повторить тест на беременность сейчас.