23.11.2010 Дмитрий спрашивает:

беремена ли девушка

здравствуйте. у меня такая проблема…20 ноября в ночь был незащищенный секс с девственницой…ей 16 лет, крови не было…кончил не в нее, а на следующий день появились странные признаки, как по моему мнению, указывающие на беременность: головная боль, утомление, нехороший сон и один день часто ходила в туалет…тошноты и рвоты нет, боли в нижней области тела нет, аппетит такой же, чувствительности нет, грудь не болит и не чешется, не набухает…скажите пожалуйста, что это все значит? возможно ли то, что она беременна…до м.ц. еще 18-19 дней

Признаки беременности никогда не появляются так рано. Тем не менее, беременность не исключена. Рекомендуем вашей девушке сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.