23.11.2010 Без подписи спрашивает:

Хр.пиелонефрит не поддается лечению.

Здравствуйте,у меня к Вам вопрос. Мой Хр.пиелонефрит не поддается лечению уже довольно долго. Каждый раз он обостряется,по какой причине — не ясно. В данный момент у меня новое обострение. Я терплю сильные боли уже месяц, и пью антибиотики где то около месяца (+мне еще делают уколы),улучшений нет,даже кажется наоборот,по утрам отекает лицо просто ужасно,боли отдают в разные части тела,мочеиспускание болезненное и частое. В прошлый и позапрошлый раз антибиотики мне тоже не помогли. Вопрос как исправить эту ситуацию (может есть еще какой-нибудь способ лечения)? Я очень не хочу осложнений. И почему врач,зная что мне препараты не помогают,все равно выписывает их? Правильно ли он делает?

Если лечение вам не помогает, то необходимо сделать специальный анализ, который выявит, какие бактерии вызывают ваш пиелонефрит и к каким лекарствам они чувствительны. Нам не известно, какие анализы вам делали. Есть ли у вас результаты ваших анализов? Вам делали анализ мочи, УЗИ и другие исследования? Если да, то напишите результаты.