23.11.2010 алена спрашивает:

Напугали с пневмонией

Здраствуйте скажите пожалуйста 7 дней назад поднялась температура(мальчику 3года)38и7 вызвали врача кашель редкий ночью сопельки зеленые врач выписала амписид ,амбробене ,эреспал,гексорал,и сказала похоже на пневманию температуры нет уже 5 дней вчера сдали кровь соэ16 ,но врач сказала что это не пневмания может ли она ошибаться? ребенка сейчас ничего не беспокоит только сопельки еще есть.заранее благодарю за ответ.

Если ребенка больше ничего не беспокоит и при обследовании врач не выявил никаких отклонений, то пневмония маловероятна. Тем не менее, рекомендуем вам внимательно следить за состоянием вашего ребенка.