23.11.2010 Рита спрашивает:

Эрозия

Я решила поставить спираль, пошла сдавать анализы. На приёме мне сообщили что у меня эрозия, назначили спринцевание ромашкой и календулой, свечи Тержинан и Вагинорм. Может ли помочь данный вид лечения, и чередовать ли свечи? Можно ли заниматься сексом во время лечения? Огромное спасибо заранее. Мне 25лет. Роды 1, аборт 1, выкидыш 1.

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Все об эрозии шейки матки и ее лечении. На время лечения эрозии не желательно жить половой жизнью.