23.11.2010 Andrey спрашивает:

Сыпь на половом члене

Добрый день! 1. 25 лет. Мужчина. 2. Красная сыпь и легкий зуд на головке. У Вас на сайте я нашел описание моей проблемы: «аще всего красная мелкая сыпь на головке полового члена является признаком молочницы (кандидоза). При молочнице на головке полового члена и на внутренней сыпь на половом члене при герпесечасти крайней плоти появляются мелкие красные пятна, болезненные или зудящие при прощупывании. Нередко кроме высыпаний молочница сопровождается образованием обильного творожистого налета на головке полового члена. Лечение молочницы полового члена проводится мазями с противогрибковыми компонентами» 3. У жены молочница. Появилась сыпь у меня после полового контакта. 4. Лечение не проводил. Вопрос, что надо пропить или какими мазями пролечиться. Жена параллельно пьет таблетки от молочницы.

О лечении молочницы см. Все о молочнице у мужчин и женщин. На время лечения вам желательно избегать половых контактов, либо использовать презервативы.