23.11.2010 Михаил спрашивает:

Диарея второй день

Здравствуйте. Мне 17 лет. После ужина, часа через 2-3 у меня в животе раздался позыв сходить в туалет. Я сходил, в течении ночи я вставал ещё 3 раза. Стул у меня был жидкий. На следующий день, утром я сходил ещё раз. В течении дня ходил ещё раза 4. Но стул уже стал более густой, как каша. Когда сижу в туалете, болит средне живот. Что вы мне посоветуете? Заранее спасибо вам

Не исключено, что у вас имеется кишечная инфекция. Обратитесь к врачу. До обращения к врачу пейте больше жидкости.