23.11.2010 Mila спрашивает:

Постоянно слышу свое сердцебиение

Добрый день! Диагноз ВСД поставила сама, т к врач не смог. Состояние вялость, головокружение, давление то высокое то низкое Анализы кровь, гармоны, экг с нагрузкой, ренген шеи и черепа- в норме. Стала нагружать себя активной физической работой все нормализовалось, только беспокоит сердцебиение слышу его в области груди и в спине и иногда пульсирует в животе. Принимаю адонис-бром. Скажите что делать и можно ли нагружать физич. занчтиями? Это ВСД?

Диагноз ВСД у вас не исключен, однако необходимо подтверждение специалиста. Какое у вас давление и пульс?