23.11.2010 Юлия спрашивает:

Выделения из влагалища

Здравствуйте. Мне 21 год. Занимаюсь в тренажерном зале регулярно. после очередного занятия, спустя несколько часов заметила выделения из влагалища светло-коричневого цвета (совсем чуть-чуть). Подумала, что месячные начались (хотя должны начаться через неделю). На следующее утро — все повторилось. Половой акт был 1,5 недели назад. В тренажерном зале не напрягалась особо, выполняла свою обычную программу. Что это за выделения? Опасно ли это? Спасибо

Если выделения будут длиться более 3 дней — обратитесь к гинекологу.