23.11.2010 Антон спрашивает:

как помочь девушке с запахом?

Доброго времени суток.у моей девушки появился неприятный запах из влагалища во время полового акта,выделения стабильны,имеют беловатый оттенок и кислый силный запах.лечение не проводилось и посищения врача тоже,так-как со временем все само прошло,спустя месяц все вновь повторилось.чтобы это могло быть и как с этим бороться?перед появлением этого запаха была очень сильная моральная нагрузка и подрыв иммунитета!

Описанные симптомы с большой вероятностью указывают на молочницу (кандидоз). Вашей девушке необходима консультация гинеколога.