19.05.2009 Юлия спрашивает:

Как вылечить ангину к субботе.

Добрый день! 5 дней назад заболело горло, была температура 37,2, назавтра обнаружили гнойники, врач назначил 5 дней пить азитромицин (за 2 недели до этого кололи цефатаксим от гайморита), после первого приема гнойники ушли, температура нормализовалась. После 3го дня антибиотиков сильно увеличилась левая миндалина, больно глотать, температура 37,7. Полощу травами, солью с содой, начала полоскать и принимать хлорофиллпт. Брызгаю Биопарокс, рассасываю стрепсилс. Что еще сделать, чтобы быстрее поправиться? В субботу (через 3 дня) у меня путевки на море… ПОжалуйста, помогите!!!

вы принимаете самое лучшее лечение, которое уже мало чем можно дополнить. Вы можете с полной уверенностью ожидать того, что на море ваше состояние улучшится, главное в первые дни полежите на теплом песке и только когда ангина пройдет лезьте в воду.