22.11.2010 Nara спрашивает:

lojnyj krup

Skajite pojalujsta, u rebenka (malchik 3 goda) nedelju nazad byl pristup lojnogo krupa, sdelali deksametazon vnutrimyshechno, naznachili maz KJ i ambrogeksal. Na utro uje byl smjagchonnyj kashel. Sejchas emu luchshe, xotja kashel eshe ne polnostju proshel, vse eshe vydelenija iz nosa. Mojet li povtoritsja pristup pri smjagchennom kashle? Zaranee spasibo

Маловероятно, что приступ повторится, однако вам следует быть на чеку.