22.11.2010 Лана спрашивает:

Добрый вечер!

Добрый вечер!произошел незащишенный половой акт, за 6 дней до положенного срока наступления месячных, через 12 часов выпила эскапел, на след. день пошли месячные(вроде они. хоть в побочных эффектах написало, что могут быть кровяносные выделения, но все таки наверное это были месячные. т.к было это все неделю и в средних количествах. Какова вероятность забеременнеть?

После приема своевременного Эскапела вероятность наступления беременности практически исключена.