22.11.2010 катя спрашивает:

секс

здравствуйте, у нас с молодым человеком был незащищенный секс, но он не кончил.. .. это было около двух недель назад, может чуть поменьше… и сейчас я чувствую некомфортность в животе, особенно низ живота. не могла ли я залететь??ответьте пожалуйста, заранее спасибо

У вас имеется небольшая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.