22.11.2010 Стефания спрашивает:

задержка месячных.

Здравствуйте, в прошлом месяце у меня был секс. Парень кончил не в меня,но через минуты 2 у нас опять начался половой акт. Я еще,можно сказать девственница, плеву нам порвать не удается. Через 2 недели у меня пошли месячные, вовремя, без сбоев. На следующий месяц, я переболела молочницей. и теперь остался один день до месячных,а у меня нет никаких симптомов. Может ли это быть беременность? конечно глупо,но всё же..или это связанно с молочницей? Заранее спасибо!

У вас имеется вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.