22.11.2010 Лена спрашивает:

продолжительный насморк

здравствуйте! Моему ребенку 2.4 года. Как пошел в садик начались болезни: Уже 2 недели не проходит насморк. Промывала нос «Аквамарис» и капала «Протаргол» , но сопли не прекращаются -прозрачные, бывают густые. Ночью кашляет, температуры нет.В чем может быть причина и какое лечение может подойти? Спасибо

Вам следует показать ребенка ЛОР-врачу. также см. Как лечить насморк у ребенка?, Лечение острого ринита (насморка)