22.11.2010 Сергей спрашивает:

Налет во рту

Здравствуйте!мне 27л.У меня держится температура до 37.4 днем а вечером и утром 36.6продолжается 7-мь месяцев, так же поднимается давление периодически 150/90 Бывают ноющие боли в кишечнике и под ребрами справа и слева, бывает чувство отрыжки которое как будто блокируется и ощущение кислятины в желудке, немеет затылочная часть головы и ощущение онемения в грудном отделе позвоночника, был на приеме и обследование, а врачи говорят что это нервное и признали что щейный и грудной остеохондроз. Спасибо!

Шейный остеохондроз у вас не исключен. Однако, наверняка имеются и заболевания со стороны пищеварительной системы (гастрит и др.) Обратитесь к врачу-терапевту.