22.11.2010 Ксения спрашивает:

Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте! Могу ли я забеременеть если за две недели до начала месячных у меня был не защищенный секс 27 октября и 12 ноября мой молодой человек кончил в меня но после этого 18 ноября у меня пошли месячные на день раньше чем надо было и длилися не 4 дня как обычно а 6.Мы очень хотим ребенка.Заранее спасибо!

У вас имеется вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.