19.05.2009 Дмитрий спрашивает:

Какой прибор можно использовать в борьбе с астмой!

Какой прибор можно использовать в борьбе с астмой? Мне говорят есть какието препараты которые работая в помещении помогают бороться с бронхиалиной астмой и впослетствии излечиваю ее. Или помогают о ней забыть! Существуюсли такие приборы?

К сожалению мы не располагаем данными о таких приборах, однако, сама идея их существования и эффективности представляется нам сомнительной. Об астме нельзя забывать — ее нужно лечить. Современная схема лечения астмы позволяет добиться хорошего контроля болезни в большинстве случаев и на фоне лечения больной астмой действительно может практически забыть о болезни.