22.11.2010 Александр спрашивает:

результат анализа

Здраствуйте!Скажите пожалуйста сдали анализ крови ребенку 3 годика результат Хламидии pheum.,psitaci Ig G 1:10 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ???Что это означает???до этого обращались к офтальмологу..замучились с гнойными глазами после сна(коньюктивит?),назначали лечение капли витамины…к какому врачу дальше обратиться???после сна периодически глаза у ребенка красные заранее спасибо

Покажите результаты анализа офтальмологу, он назначит вашему ребенку лечение. Хламидия — это микроорганизм, который может вызывать серьезные заболевания.