22.11.2010 Инна спрашивает:

Мультифолекулярность яичников,сбой менструального цикла.

Добрый день!!!! Нужен совет. У меня заключение по сделанному неоднократно узи , мультифоликулярность яичников анализы на гармоны в норме только повышен мужской гармон. В этом месяце месячные задержка 10 дней , но не беременна. Врач выписала гормональные легкие противозачаточные,но я потеряла название (((((врач в другом городе ехать далеко. Пожалуйста посоветуйте легкие гормональные противозачаточные.Спасибо

Назначение определенного гормонального контрацептива при вашем заболевании очень важно. Постарайтесь найти вашего врача (хотя бы по телефону) и переспросить название лекарства. При описанной ситуации, как правило, назначаются Диане-35, Андрокур, Жанин и др.