22.11.2010 Валерия спрашивает:

ппп

у меня критические дни начались и через 4 дня закончились их не было ровно 1 день в этот день был секс не защищённый, и на следующий день месячные сново начались и идут уже второй день(первый день их вообще практически не было а сегодня идут обильно) подскажите пожалуйста что не так??

Если общая продолжительность менструального кровотечения будет более 7 дней (от первого дня менструации) — вам следует обратиться к врачу.