22.11.2010 Мачо спрашивает:

Непойму????

Дело случилось так начал встречаться с девушкой 11 сентября до меня у нее был секс 10-го и с 11-го у неё начались месячные… Занимались МЫ сексом регулярно с утра до вечера потом 10 октября у неё были опять полноценные месячные во время которых не предохранялись и после тоже в течении всего октября, а 10 ноября тест показал слабую вторую полоску…. пошли на узи 11 ноября нам сказали что срок где то 2 недели и попросили прийти через неделю когда сделали узи то объявили срок 5 недель с припиской в заключении ( размер плодного яйца составляет 5 недель и 3 дня)…. Ну конечно мы сразу начали парится на тему мой ли это ребенок она сильно переживает по этой теме да и я себя не очень комфортно чувствую, хотя все акушерские сроки согласно последних дней месячных на нашей стороне))))….. Очень хочется услышать здоровый ответ и успокоиться… ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Вероятность того, что ребенок ваш, очень велика. Вы можете не волноваться по этому поводу.