21.11.2010 Павел спрашивает:

Колит в области солнечного сплетения

Здраствуйте мне 21 год,проблема втом что когда я делаю упражнения на брусьях ,когда опускаюсь наних у меня очень сильно начинает болеть точка в области солнечного сплетения в чем может быть проблема?

Боли в области солнечного сплетения могут встречаться различных заболеваниях желудка, поджелудочной железы, позвоночника и т.д. Рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту для общего обследования и при необходимости — дополнительных исследований.