21.11.2010 лера спрашивает:

Коричневое кровотечение из области влагалища

17 лет, здорова. Последние два дня у меня идут коричневые выделения или кровотечения, не берусь точно формулировать.Темно-коричневый цвет и в малых, по сравнению с месячными, количествах. Никакой боли при этом не испытываю. Сам менструальный цикл закончился две недели назад, и не было полового акта. Лечения не предпринимала пока никакого, из-за отсутствия знаний в этой области. Что это???

Если подобные выделения не прекратятся в течение суток (будут длиться более 3 суток) вам следует обратиться к гинекологу.