21.11.2010 аня спрашивает:

Здравствуйте у меня такой вопрос

с 3-10 ноября у меня были месячные а 4,7,11,12,14,15 был незащищенный секс с мужем и он кончил в меня. 16 у меня были выделения прозрачные,густые,скользкие как сопли( что это можт быть овуляция?) 18,19 меня ужасно тошнило казалось вот вот вырвит и так на протяжении всего дня,лучше становилось только вечером когда стемнеет,низ живота ломил,поясница болела да и темпер. держалась 37.4 ! 18 измеряла базальную температуру 37.1 что это может быть?я беременна? какая вероятность наступления беременности? заранее спасибо))))

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.