21.11.2010 Марина спрашивает:

Лечение уреаплазмоза

У меня обнаружена уреаплазма 1,3х10*4. Назначено 2 курса лечения. 1 курс-Юнидокс, амиксин, флюкостат, тинидозол, тампоны с тетрациклиновой мазью, спринцевания хлоргексидином. Антибиотики принимать закончила, на мероприятиях принимала спиртное. Тампоны не доделала. Один раз был незащищённый половой акт с моим молодым человеком. 2 курс — свечи генферон, бифиформ- ещё не начинала. Не пойдёт ли все лечение на смарку, т.к. принимала спиртное, не начала 2 курс, был незащищённый половой акт.Принципиально ли важно время начала 2 курса, если тетрациклин и хлоргексидин ещё не доделала.

Ваше лечение с большой вероятностью не принесет значительного облегчения, вследствие не соблюдения режима. В связи с этим начало второго курса нецелесообразно.