21.11.2010 Руслан спрашивает:

как бросить курить

Здравствуйте! Как заставить себя бросить курить? после какого времени обычно начинаются тяжелые осложнения? как можно вывести из организма всё то, что туда попало в результате курения на протяжении более 10 лет? Спасибо

После отказа от курения тяжелых осложнений, как правило, не бывает. Чтобы бросить курить большинству людей достаточно лишь иметь силу воли. Вы можете сообщить всем друзьям, что вы больше не курите и т.д. (в интернете полно советов на эту тему). Специальных приемов вывести из организма смолы и другие вещества не существует. Вам следует лишь отказаться от дальнейшего курения.