21.11.2010 Данис спрашивает:

Проблема с желудком

Здравствуйте. Мне 24 года.У меня такая проблема: перед работой если выпить даже чашку чая начинается понос с сильной болью в животе и с выделениями крови, и еще начинает тошнить(хотя крови иногда не бывает) и по полчаса сижу в туалете практически всегда опаздываю на работу. Самое неприятное что иногда это случается на улице.Уже года два такая проблема раньше было не так все мучительно но со временем все хуже.В чем может быть проблема?

Проблемы может быть достаточно серьезной. О причинах появления крови в стуле см. Стул (кал) с кровью и черный кал у детей и взрослых. Причины и лечение Рекомендуем вам не медлить с обращением к врачу.