21.11.2010 Аноним спрашивает:

Подскажите…

Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Какая вероятность беременности, если во время полового акта перед тем как кончать порвался презерватив и часть спермы попала внутрь, половой акт был 21 ноября, а предполагаются месячные 31 ноября. Цикл стабильный.

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.