21.11.2010 Юлия спрашивает:

Как вылечить грибок ногтя?

Мне 27 лет, увеличена щитовидка. Грибок ногтя обнаружила в прошлом году, но не знала, что это. Летом стала лечить каплями «Экзодерил».Уже полгода капаю 2 раза в день, а эффекта никакого. Все равно отрастает пораженный ноготь белого цвета с утолщением, крошится. Уже поражены почти все ногти. Что делать?

Рекомендуем вам обратиться к врачу-дерматологу, который назначит верное лечение. также см. Все о грибке стоп и ногтей и его лечении