21.11.2010 ОЛЕГ спрашивает:

ПОВЫШЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ

Обычные анализы на кровь и мочу экг , как бы с этим всё сказали в порядке . на данный момент у меня стабилизируется давление на 130-70 но иногда повышается до 140-145 на 80-90 . Да как вы и сказали у меня присутствует потливость, озноба и чувство страха . На данный момент я пью мельгамму и мексидол по совету невролога !

Рекомендуем вам посетить врача-эндокринолога, который исключит гормональное расстройство — феохромоцитому (опухоль, которая вырабатывает адреналин и может вызывать повышение давления, чувство страха, потливости, головные боли и др.)