21.11.2010 Алёна спрашивает:

Возможно я всё-таки беременна?

Мне 27лет. Детей нет, беременностей не было.У меня такая ситуация.Задержка месячных 11 дней.За 3-2-1дней до ожидаемого начала месячных, были половые акты.Последние пять дней измеряю базальную температуру — она выше 37 )но возможно это от дисбактериоза).На 8-й день задержки делала тест — отрицательный.Могу я быть беременной?

Беременность у вас не исключена. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.