21.11.2010 Ольга спрашивает:

Электроэнцефалография.

Добрый день,меня зовут Ольга,мне 22 года.Мучаюсь сильными головными болями и часто бывает предобморочное состоянье,плюс иногда случается ощущение потерянности в пространстве и депрессивное состоянье.Мне сделали ЭЭг и ЭХО.Заключением ЭЭГ было:»Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга общемозгового характера с признаками дисфункции нижнестволовых и срединных структур.Очаговых изменений нет.Пароксимальных форм б.э. активности не выявлено ни в фоновой записи,ни во время функциональных проб».Вы не могли бы мне объяснить что это значит???

Заключение ЭЭГ указывает на наличие некоторых изменений в работе головного мозга (подробности доступны к понимаю только человеку с медицинским образованием, в связи с чем мы вам их не приводим). Вам следует показать эти результаты вашему врачу-невропатологу.