20.11.2010 Ольга спрашивает:

Хрипы в горле

Здравствуйте! Сыну год и 8месяцев, неделю назад появились сопли как вода и сухой лающий кашель после сна, при вдохе слышны хрипы и свист, просыпается потным и во время еды обильно потеет голова и лицо, изменился голос. В дневное время ребенок ведет себя как здоровый не кашляет и не хрипит. Температура за неделю ни разу не поднималась. Пили сиропы от кашля (живем в Египте названия указать не могу. не отечественные препараты) результата ни какого. Принимаем горячую ванну с влажным горячим воздухом в комнате после чего нос очищается и дышет лучше, но горло хрипит без изменений. на четвертый день появились красные пятна в области плеч, шеи и живота похоже на потницу. Подскажите пожалуйста на сколько серьезно заболевание и как вылечить сына?

Есть ли у вас возможность посетить врача? Без непосредственного осмотра специалиста сказать что-либо определенное затруднительно.