20.11.2010 Димка спрашивает:

кожа

я не знаю как это правильно сказать но кожа на мошонке стала «съёживаться» вообщем раньше мошонка свисала,а иногда не с того нис сего «съёживается».болезненых ощущений нет но очень сильный дискомфорт,после тёплого душа всё приходит в норму,и так в день по несколько раз.может это какой нибудь лишай или что то в этом роде? подскажите пожалуйста

Если нет зуда, покраснения и болей — то лишай и другие воспалительные заболевания маловероятны. Не исключено, что причиной является психологическое состояние (стрессы, нервные расстройства).