20.11.2010 Tamapa Kekky спрашивает:

Боль между грудной клеткой

Кратковременная боль в передней части гр.клетки.чувство страха.легкое чувство онемения в прав.руке.и легкое головокружение.Мне 49лет.болею хр.остеохондрозом.была нагрузка-но неделю назад.Остеохондроз каждый год обостряется осенью-но уже 2года обострения не было так лишь легкое онемение пр.руки.Хорошее комплексное лечение давно не принимала не было возможности.А/Д в норме.

Описанные симптомы говорят в пользу остеохондроза. Рекомендуем также ознакомиться со статьей Все о болях в груди и в области сердца и их лечении