20.11.2010 Амалия спрашивает:

Какова вероятность беременности при толщине эндометрия 8 мм

Здравствуйте, мне 39 лет, 7 мес назад был аборт по мед показанием ( переболела мононуклеозом), цикл не стабилен 25-26-27 дней, Узи показывает вариант нормы: овуляция на 11-12 дц, все размеры в норме, но эндометрий на момент овуляции 8 мм, структура в норме. До этого я принимала регулон 1 месяц. Этот месяц не предохранялась, но почему-то беременность не наступила. Что может быть причиной, может тонкий эндометрий? И каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Продолжайте попытки забеременеть. Не всегда это удается с первого цикла.