20.11.2010 Arevik спрашивает:

vopros

DNEY 20 NAZAD YA VO RTU POCHUVSTVOVALA VKUS KROVI PLYUNULA I V SLYUNE BILA KROV.XRONICHESKOVO KASHLYA U MENYA NE BILO, IZ NOSU KORV NE SHLA.MNE SDELALI I RENGEN LEXKIX I OSMOTOR U LORINGOLOGA I UZI LINVOUZLOV I GASRO I KALONOSKOPIYU I REZULTATI VSE BILI CHISTIE.U MENYA DO SIX POR UTROM SLYUNA JELTAYA A INOGDA POYAVLYAYETSA I ZAPAX KROVI VO RTU NO PRI ETOM OPYAT KASHLA NET.MOY VOPROS. MOJET LI RENTGEN SNIMOK SDELANNI V ODNOI IZ LUCHSHIX KLINIK MOSKVI NE POKAZAT OPUXOL’ V LEXKOM??NADO LI MNE DELAT CT?

Показаний для КТ у вас нет. Вы посещали стоматолога? Возможно наличие крови в слюне является следствием проблем в зубами?