20.11.2010 Анна спрашивает:

идет кровь после попытки зачатия

Здравствуйте! Мне 20 лет, я замужем, есть проблема, после секса когда муж кончает в меня на следующий день начинает выделяться небольшое количество крови в течении 1 дня, потом все проходит,но забеременнеть не получается, почему так происходит?

Выделение крови из половых путей после полового акта может быть обусловлено травмированием слизистой оболочки влагалища во время полового акта, наличием эрозии шейки матки или других заболеваний. Как давно вы посещали гинеколога?