20.11.2010 Наталия спрашивает:

вопрос об онкологии

здравствуйте!была киста,сделали операцию,Диагноз:C-r ovarii.gr 2b.T2bNoMo после нерадикального лечения,Сделали 5 курсов химиотерапии(циклофосфан+карботера),сделала узи:справа от культи в клетчатке-гипоэхгенное образование 9на6мм,кровоток не регистрируется в режиме ЭД,Справа клетчатка малого таза с нечетким контуром,Заключение:Susp.аваскулярный mts в клетчатку малого таза справа малых размеров,и именно в этом месте у меня ноющие боли,Как это?я же прохожу химию,осталось еще одна?

Результаты анализа лишь предполагают возможность наличия небольшого опухолевого образования в малом тазу. Вам следует проконсультироваться по этому вопросу с вашим лечащим врачом.