20.11.2010 эля спрашивает:

Как помочь 2-х месячному при кашле и насморке?

Сыну 2 месяца сначала хлюпал носом был насморк, потом начал кашлять не часто, просыпается ночью и кашляет и капризничает, горлышко красное.. врач сказала вирус. прописала эреспал 3раза по 1/2 ч.л. свечи генферон 2 раза в сутки 5 дн. и аквалор и вытягивать сопельки аспиратором, отвар ромашки. протаргон. ответьте пож-та можно ли и стоит ли так лечить ребенка??? отзывы о эреспале не очень! что посоветуете?? лечимся так уже 2— день кашель тока увеличивается…

Лечение назначено верно, Эрепсал оказывает благотворное действие на бронхи ребенка, расширяя их и снижая воспаление. Рекомендуем вам принимать лечение, которое назначил вам врач.