20.11.2010 Виктория спрашивает:

Беременна ли я?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность при такой ситуации: молодой человек одел презерватив в середине полового акта. Близость произошла на 6-й день после начала месячных (цикл 29-31 день). На данный момент 16-й день со дня полового акта, из симптомов: легкая тошнота, некоторое расстройство желудка, налилась грудь (до начала месячных 9 дней), особенно сидя ощущаю „пульсацию” в области влагалища, надеюсь, что это всё нервное. Сегодня утром тест показал отрицательный результат. Не рано ли я использовала тест? Какова вероятность при такой ситуации забеременеть? Буду очень благодарна за ответ!

Вероятность наступления беременности у вас очень мала, но все же сохраняется. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.