19.11.2010 ОЛЕГ спрашивает:

ПОВЫШЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ

МНЕ ВСЕГО 22 ГОДА . ГОД НАЗАД У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОДНЯЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ 150-100 ПОСЛЕ ЧЕГО Я МЕСЯЦ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ С ГОЛОВОКРУЖЕНИЯМИ И П.Д ВРАЧИ ДИАГНОЗА КОНКРЕТНОГО НЕ ПОСТАВИЛИ ! У МЕНЯ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ГОДА ПОВЫШАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ И ИНОГДА НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ СТОРОНА !!! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО ?

Какие анализы делали вам в больнице, какие результаты вам известны? Какое давление у вас сейчас, есть ли другие симптомы, кроме указанных (потливость, ознобы, чувство страха и др.)? Принимаете ли вы в данное время какое-то лечение?