19.11.2010 Дарья спрашивает:

беременность

Здравствуйте,была у УЗИста,осмотр делали через влагалище. Матка,положение-правильное,размеры 4,8/3,8/5,1 см;эхо-структура-миометрий однороден;М-ЭХО-2,0 см,секретарного типа;заматочное пространство-свободное;яичники,левый-2,8/1,5 см,правый-3,1/1,8 см,и левый и правый яичники обычной эхоструктуры,фоликулы до 0,4-0,5 см.последнее меня очень смущает,БТ 36,9-37,1.могу ли я быть беременна?грудь выролсла,соски темные,широкие,тянет внизу живота,редко покалывает.помогите,пожалуйста!!!

Вы делали тест на беременность? Достоверных данных за наличие беременности на УЗИ нет.